知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机系统内测报名审核状态怎么查看
2026-04-28 18:55:24
1、在手机中打开【花粉俱乐部】,如图所示:
2、软件打开后,点击【内测报名】,如图所示:
3、在内测报名页面中,点击【我的内测】,如图所示:
4、在我的内测页面中,查看审核状态即可,如图所示:
相关推荐
剑灵遗忘的海鸣巢穴攻略
阅读量:101
原神怎么修改密码
阅读量:96
原神买号最便宜的平台
阅读量:70
原神设置怎么调
阅读量:39
原神螃蟹快速获取方法
阅读量:91
猜你喜欢
炸酱面的家常做法
昵称大全
口蘑怎么洗
牙齿出血怎么回事
对联大全
炖鸡腿的家常做法
方法英文
谜语大全及答案
自然堂怎么样
热水器水压不够怎么办
猜你喜欢
油饼的家常做法
分析方法
鼻窦炎的最好治疗方法
骨膜炎最佳治疗方法
金桔树怎么养
治疗便秘的最佳方法
产后减肥方法
怎么吃螃蟹
羽绒服怎么洗好
肾虚的治疗方法