知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铂金面具,消息通知怎么设置为震动?
2026-04-22 11:51:42
1、首先在手机打开【铂金面具】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置页面点击【消息通知】。
5、在消息通知页面,然后把【新消息震动】的按钮开启即可。
相关推荐
铂金怎么辨别真假
阅读量:186
铂金怎么回收
阅读量:28
铂金发黄怎么洗白
阅读量:185
铂金项链怎么搭配
阅读量:29
铂金项链怎么搭配
阅读量:154
猜你喜欢
害臊的近义词
修改器怎么用
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
多肉植物怎么种
怎么看隐藏文件夹
感冒头疼怎么办最快最有效
纠缠的近义词
头胀痛是怎么回事
胃酸胃胀是怎么回事
福州到平潭岛怎么坐车
猜你喜欢
内双怎么贴双眼皮贴
武汉工程大学怎么样
预防感冒小常识
学籍认证怎么弄
怎么查看mac地址
复印机怎么扫描
国字脸男生发型
怎么能让皮肤变白
林书豪发型
微商怎么找货源