知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡冻结了怎么查是什么原因
2026-04-22 14:32:45
1、拿出手机,点击中国农业银行APP;
2、在新的页面点击全部按钮;
3、弹出新的界面,点击卡片激活;
4、可以看到被冻结的银行卡,重新输入账号手机等信息,提交激活即可.
相关推荐
如何使用银联钱包转账?
阅读量:180
邮政收款码怎么开通?
阅读量:135
支付宝花呗额度在哪里看
阅读量:167
微信如何绑定微众银行储蓄卡?
阅读量:56
花呗限制了怎样快速恢复
阅读量:97
猜你喜欢
壶口瀑布简介
刺客信条大革命攻略
延禧攻略70全集免费
贵州攻略
死亡岛攻略
深圳世界之窗攻略
路虎揽胜极光怎么样
魔力宝贝百人道场攻略
经典轩逸怎么样
阳江闸坡旅游攻略
猜你喜欢
seo攻略
女人减肥
数学符号怎么打
人族无敌攻略
完美芦荟胶怎么样
薄荷减肥
桂林旅游攻略必去景点
秦皇岛旅游攻略
齐天大圣副本详细攻略
永久山地车怎么样