知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭面容ID用于解锁
2026-04-23 01:37:36
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“面容ID与密码”。
3、输入开锁密码点击页面“完成”。
4、点击页面显示“iPhone解锁”旁开关键关闭。
相关推荐
苹果手机小圆圈怎么去掉
阅读量:157
苹果手机的共享iPhone分析功能在哪里关闭?
阅读量:169
苹果X手机如何设置开启抖音访问使用相机呢?
阅读量:86
苹果手机邮件怎样设置预览行数
阅读量:141
苹果12下载软件怎么不用输入密码
阅读量:73
猜你喜欢
新生儿鼻子不通气怎么办
怎么消灭蟑螂
感冒用药
无线键盘怎么连接
庄严的近义词
未婚证明怎么开
不感冒
震旦博物馆
辽宁省博物馆
吴彦祖发型
猜你喜欢
苏州丝绸博物馆
蒸米饭怎么做好吃
怎么在淘宝上买东西
一眨眼的近义词
耸立的近义词
三角粽怎么包
读后感开头怎么写
苹果怎么吃最有营养
婴儿腹胀怎么办
同时的近义词