知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么删除收货地址?
2026-04-25 16:31:57
1、进入“小米商城”,点击我的;
2、在我的界面点击设置;
3、进入设置界面点击收货地址;
4、找到想要删除的地址,点击进去;
5、进入地址编辑界面,点击删除按钮;
6、提示框中再次点击“删除”。
相关推荐
小米商城怎么添加新的收货地址?
阅读量:63
小米商城如何查看收货地址?
阅读量:100
小米商城App如何更改收货地址?
阅读量:131
小米有品怎么删除收货地址?
阅读量:34
小米商城如何删除收货地址?
阅读量:194
猜你喜欢
猪蹄子的做法
数据透视表怎么做
烤鸡腿的做法
秋葵的做法凉拌
蚵仔煎做法
清炖鸽子汤的做法
芹菜的做法
榨菜的做法
高压锅焖酥鱼的做法
五仁月饼的做法
猜你喜欢
溜肉片的家常做法
带鱼怎么做好吃
雪糕的做法
苹果怎么录屏
火锅的做法
水煮肉片的做法视频
梅子酒的做法
兰花豆的做法
鲅鱼馅饺子的做法
微信支付密码怎么改