知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎样撤回隐私协议
2026-05-01 09:57:26
1、进入转转后点击我的界面选项栏;
2、打开我的界面点击设置按钮;
3、打开设置的界面点击隐私设置选项;
4、打开隐私设置的界面点击撤回隐私协议选项;
5、打开撤回隐私协议的对话框点击确定选项。
相关推荐
转转撤回隐私协议怎么操作
阅读量:147
转转怎么撤回隐私协议
阅读量:72
转转如何撤回隐私协议
阅读量:28
如何撤回转转隐私协议
阅读量:176
转转如何同意确认撤回隐私协议?
阅读量:90
猜你喜欢
标致怎么样
妖魔哪里走
朋友圈怎么只发文字
车辆过户费怎么算
卖家怎么开通花呗
微信怎么发文字朋友圈
水星路由器密码
如何缩小图片大小
yy怎么申请短位id
月牙泉在哪里
猜你喜欢
金佑人生保险怎么样
顺德旅游景点大全
惠州罗浮山旅游攻略
怎么去希利苏斯
脸上脱皮发红怎么办
宝宝经常吐奶怎么办
如何学好初中数学
ps如何抠图
如何治疗灰指甲
吉隆坡旅游