知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘如何关闭个性化推荐设置?
2026-04-29 00:30:59
1、首先在一淘软件我的页面中,点击右上角的“设置”图标
2、进入设置的页面后,点击底部的“个性化推荐设置”选项
3、最后我们把“个性化推荐设置”右侧的按钮关闭即可
相关推荐
一淘如何关闭个性化推荐设置
阅读量:60
一淘在哪关闭个性化推荐设置
阅读量:83
一淘如何关闭个性化推荐
阅读量:129
一淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:149
一淘在哪关闭个性化推荐
阅读量:79
猜你喜欢
广东省博物馆官网
狼吞虎咽的近义词
凄惨的近义词
我的世界龙怎么驯服
舒服的近义词是什么
怎么修改图片格式
狗狗感冒的症状
疲劳的近义词
我的世界木棍怎么做
股票杠杆怎么申请
猜你喜欢
圣诞节怎么过
乘机的近义词
奥迪怎么样
老实的近义词
焦急的近义词
国内怎么上facebook
内存不足怎么清理
坚韧的近义词
怎么看共同好友
乐趣的近义词