知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书直播间如何亮灯牌
2026-04-23 08:09:46
1、在小红书App,点击直播间,进入播放页面。
2、在直播播放页面,点击右上角爱心标志,进入粉丝团页面。
3、在粉丝团页面,点击送礼加入粉丝团功能,点亮灯牌即可。
相关推荐
小红书怎样查看直播数据
阅读量:74
小红书怎么加入粉丝团
阅读量:46
小红书直播间在哪里看
阅读量:117
小红书怎么不把我推荐给可能认识的人
阅读量:149
小红书应用中的薯币如何获得
阅读量:118
猜你喜欢
黑米粥怎么煮
西南石油大学怎么样
唱歌跑调怎么办
打火石怎么做
雨刮器怎么拆
肥肉怎么做好吃
眼睛有飞蚊症怎么办
白带增多是怎么回事
flowers怎么读
淘宝怎么取消订单
猜你喜欢
脸肿了怎么消肿
广州动物园怎么去
菜心怎么做
appcrash的问题怎么修复
肾不好怎么调理
肝区隐痛是怎么回事
怎么预防尿毒症
怎么制作幻灯片
韧带拉伤怎么恢复
血小板高怎么回事