知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话手表怎么连接手机
2026-04-21 17:32:46
1、
打开APP
打开APP,先向智能英芬盆手表授权;
2、
点击找手表
在新的界面点击找手随注表;
3、
蓝牙配对即可连接
打开手表蓝牙截信,并点击下方的蓝牙配对即可连接。
相关推荐
电话手表绑定手机的步骤
阅读量:181
如何在手机上安装儿童电话手表软件?
阅读量:107
手表和手机怎么连接
阅读量:51
儿童电话手表怎么用
阅读量:27
儿童电话手表怎么定位功能怎么用
阅读量:40
猜你喜欢
游标卡尺的读数方法
冲锋衣怎么清洗
波斯菊的种植方法
孔雀图片大全大图
尼桑车型大全
pdf怎么转成图片
dw手表怎么样
鲅鱼怎么做好吃
怎么做系统u盘
红烧鱼的家常做法
猜你喜欢
平板电脑怎么刷机
娃娃菜的家常做法
解梦周公解梦大全
黄头侧颈龟怎么养
炖鸡腿的家常做法
去痣的最好方法
紫外线过敏治疗方法
荨麻疹治疗方法
猪皮冻怎么做好吃
所望洗发水怎么样