知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone锁定【蓝牙共享】设置
2026-04-23 00:49:49
1、iPhone【屏幕使用时间】设置页面点击【内容和隐私访问】。
2、下滑【内容和隐私访问限制】显示页面点击【蓝牙共享】。
3、最后页面找到【不允许更改】,点击锁定设置。
相关推荐
苹果13不用的蓝牙设备如何删除
阅读量:189
苹果13应用使用蓝牙权限怎么关闭
阅读量:60
苹果手机怎么连接车上的蓝牙?
阅读量:134
控制中心Airplay不见了怎么办
阅读量:135
苹果手机短信有个感叹号怎么消除
阅读量:63
猜你喜欢
羊排做法
鹧鸪怎么读
土豆粉的做法
青春痘怎么快速消除
蛤蜊肉的做法
醋泡黑豆的正确做法
红酒没有开瓶器怎么开
青菜豆腐汤的做法
兔肉怎么做好吃
包子的做法和配方
猜你喜欢
apple id密码忘了怎么办
籍贯怎么填
豇豆做法
大盘鸡的家常做法
厕所堵了怎么办
炸鸡腿的家常做法
健康码怎么弄
蒸排骨的家常做法
酸菜汆白肉的做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑