知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米K60怎么关闭5G
2026-05-08 16:11:29
1、首先点击设置。
2、然后点击双卡与移动网络。
3、然后点击5G网络。
4、最后点击关闭启用5G网络即可。
相关推荐
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:61
小米5g自动变成4g怎么办
阅读量:166
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:111
miui14怎么关闭5g
阅读量:71
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:187
猜你喜欢
酱黄瓜的腌制方法
凝视是什么意思
维生素d
什么叫有机肥
planet是什么意思
什么是战争
什么意思英语
美人尖适合什么发型
维生素b12的作用及功能
起酥油是什么
猜你喜欢
爱乐维复合维生素
什么是女人味
酱紫是什么意思
come out是什么意思
亦步亦趋是什么意思
神采奕奕是什么意思
尘埃落定什么意思
什么是vlan
教师资格证什么时候出成绩
养卡是什么意思