知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何关闭把我推荐给别人
2026-04-26 09:40:17
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【把我推荐给可能认识的人】即可
相关推荐
怎么关闭抖音被推荐好友
阅读量:96
抖音在哪关掉推荐作品功能?
阅读量:156
抖音如何关闭商品推荐给朋友
阅读量:37
抖音怎么关闭兴趣推荐
阅读量:55
抖音怎么移除内容推荐类型
阅读量:150
猜你喜欢
嘴角烂了怎么快速好
妇科炎症怎么办
上海汽车博物馆
教诲的近义词
脐带绕颈两周怎么办
怎么理财才能存钱
男士短发发型图片
早泄了怎么办
傲慢的近义词
怎么清洗打印机喷头
猜你喜欢
第一的英文怎么写
允许的近义词
淘宝开店怎么上传宝贝
含有近义词成语
羡慕的近义词是什么
创业板怎么开户
itunes怎么更新
安徽省地质博物馆
网球肘是怎么回事
西瓜太郎发型