知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何注销账号?
2026-04-26 16:04:02
1、首先在手机中找到【转转】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【账户与安全】进入
4、点击【注销账户】进入
5、点击【均已确认,继续注销】即可完成
相关推荐
胃酸过多的症状有哪些
阅读量:161
iphonexr怎么设置动态壁纸
阅读量:37
猎魂觉醒马匹培育方法
阅读量:30
100门逃脱挑战leve1攻略
阅读量:179
巴基斯坦有什么好玩的地方?
阅读量:28
猜你喜欢
鱼缸的水浑浊怎么办
重庆旅游学校
苏黎世旅游
西藏旅游多少钱
坐月子可以吃水果吗
四月份适合去哪里旅游
空气刘海怎么弄
乌龟冬眠怎么养
一个人去拉萨旅游攻略
女性更年期怎么办
猜你喜欢
南京免费旅游景点大全
垂緌饮清露怎么读
网银盾怎么用
二手房可以贷款吗
惠州商贸旅游高级职业技术学校
皮肤有红血丝怎么办
苹果手机怎么在电脑上下载软件
沧州师范学院怎么样
陕西旅游
旅游资源分类