知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12全面屏手势去哪关闭
2026-04-22 03:57:17
1、打开手机【设置】,点击【更多设置】。
2、点击【全面屏】选项。
3、选择【经典导航键】即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米手机极简模式的设置方法
阅读量:42
小米手机MIUI怎进入单手模式、调节屏幕尺寸大小
阅读量:187
小米手机息屏显示怎么设置
阅读量:101
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
阅读量:72
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:102
猜你喜欢
黑洞里面是什么
女生适合学什么专业
拍人像用什么镜头好
洁白的近义词是什么
免疫组化是什么意思
琴酒是什么酒
circle什么意思中文
后背疼是什么原因
青岛有什么好玩的地方
新零售是什么意思
猜你喜欢
孕激素是什么
举一反三是什么意思
恭维是什么意思
honey是什么意思中文
什么是网络安全
买房子要注意什么
金融是做什么的
什么手机性价比高
长沙有什么好吃的
什么时候跑步最好