知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何利用安卓版中国银行app申请数字信用卡?
2026-04-25 13:05:52
1、首先,打开中国银行app,点击“首页”。
2、然后,点击更多。
3、接着,点击信用卡。
4、然后,点击数字信用卡。
5、接着,点击立即申请。
6、最后,下拉接着点击“立即申请”进行操作即可。
相关推荐
车险到期了可以推迟多久交?
阅读量:110
中原银行信用卡怎么还款
阅读量:42
运满满怎么退出当前账号
阅读量:41
注销车牌号怎么办理
阅读量:33
微信怎么绑定证件信息
阅读量:158
猜你喜欢
清蒸鱼的做法大全
羊肉炖白萝卜的做法
创维电视怎么样
薯片的做法
紫薯西米露的做法
大龙虾的做法大全
小吃做法大全
煎饺的做法
副驾驶不系安全带怎么处罚
蛋炒饭做法
猜你喜欢
蒜苗回锅肉的做法
怀孕怎么算时间
冰糖炖雪梨的做法
虾仁的做法大全家常菜
西红柿炖牛肉的做法
怎么压缩图片大小
剁椒鱼头的家常做法
豌豆黄的做法
猕猴桃怎么催熟
皮蛋豆腐的家常做法