知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情防控行程卡二维码怎么申请
2026-05-05 21:46:06
1、在微信中,找到城市服务并点击。
2、点击办事大厅里面的行程查询。
3、接着点击商情防控行程卡。
4、输入手机号以及验证码,点击查询就可以了。
相关推荐
10086可以取消行程码星号吗
阅读量:99
如何查看绿色行程码
阅读量:20
怎样获取行程码二维码
阅读量:130
行程码图片二维码怎么弄
阅读量:98
绿色行程码怎么找
阅读量:70
猜你喜欢
faker是什么意思
enter是什么意思
卷边是什么意思
佛山有什么旅游景点
苹果se什么时候上市
浑浑噩噩的意思
ctp是什么意思
pupil是什么意思
不可胜数的意思
移动什么套餐最划算
猜你喜欢
鳞次栉比的意思
现在钓鱼用什么饵料好
哈利路亚是什么意思
释义是什么意思
相濡以沫是什么意思
心有千千结什么意思
top10是什么意思
威胁的意思
fire是什么意思
wet是什么意思