知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置抬起唤醒
2026-04-24 00:42:42
1、首先打开手机,点击桌面上边的设置。
2、进入手机设置界面,点击列表的显示与亮度。
3、然后点击抬起唤醒右边按钮开启即可。
相关推荐
怎样打开iPhone11的“不以颜色区分功能”
阅读量:153
手机iPhone打开Siri播报通知功能?
阅读量:99
iphone12pro怎样启动抬起唤醒功能
阅读量:58
ios14自动调节亮度失效
阅读量:123
iphone12pro max如何关闭减弱动态效果
阅读量:73
猜你喜欢
6月30日是什么星座
什么是滑精
什么食物补铁
池子与河流告诉我们什么道理
cfr是什么意思
四书是什么
沙中土命是什么意思
什么是信托基金
visit是什么意思
货号是什么
猜你喜欢
ceo是什么
云服务是什么意思
脚踝肿了是什么原因
backup是什么文件夹
ab团是什么意思
澳门什么时候回归
jpeg是什么格式
安静的近义词是什么
大便恶臭是什么原因
左手中指戴戒指什么意思