知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何分享自己的购物车给好友
2026-04-24 18:14:14
1、
点击活动
在淘宝的购物车中,点击一下“分享购物车”选项。
2、
点击加号
进入后点击左下角的加号选项。
3、
点击分享
选上商品后点击下方的分享选项。
4、
分享好友
选择一个好友进行分享即可。
相关推荐
京东怎么设置支付密码
阅读量:127
魔渊之刃在副本中背包满了怎么办
阅读量:114
招商银行查看公积金还款明细
阅读量:117
彩视软件如何进行实名认证
阅读量:60
本科提前批填报志愿步骤截图方法
阅读量:98
猜你喜欢
新疆旅游景点
昌平旅游
淘宝怎么看物流
广州 旅游
罪恶都市飞机怎么开
著名旅游景点
去西藏旅游费用多少钱
婴儿几个月可以竖抱
开会通知怎么写
怎么快速美白皮肤
猜你喜欢
武汉铁路职业技术学院怎么样
美的微波炉怎么样
西藏旅游多少钱
永康旅游
炒白银怎么样
凉拌素鸡
天黑请闭眼怎么玩
日日顺物流怎么样
乌镇西栅景区
以史为镜可以知兴替