知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机记录App活动怎么设置
2026-04-22 11:07:43
1、打开设置点击隐私。
2、选择滑动到底部。
3、点击记录App活动。
4、在这里设置开启。
相关推荐
苹果手机app后台刷新怎么关
阅读量:173
iphone14如何设置屏幕使用时间密码?
阅读量:161
怎么去掉iphone今天视图和搜索功能?
阅读量:103
苹果12设置记录app活动怎么操作
阅读量:94
苹果手机在哪儿关闭始终轻点键盘按键功能
阅读量:190
猜你喜欢
教师节是什么时候
痤疮用什么药
多肽是什么
very是什么意思
杀人诛心什么意思
一蹴而就是什么意思
鸡蛋不能和什么一起吃
代沟是什么意思
精致的反义词是什么
制动踏板是什么
猜你喜欢
食色性也什么意思
释义是什么意思
什么是成人高考
调制解调器是什么
乳腺是什么
肚子发胀是什么原因
教育是什么
also什么意思
ics是什么意思
住宿费计入什么科目