知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词软件怎么打开例句显示中文?
2026-04-22 23:50:51
1、首先,打开墨墨背单词软件,然后点击右下角的“我的”,
2、进入“我的”页面,我们点击进更多设置,
3、最后,进入更多设置页面,找到“例句显示中文”,点击显示就行了
相关推荐
猫眼可以微信支付吗
阅读量:157
vivo/iQOO手机如何拍摄动态照片
阅读量:97
浅谈决策在企业管理中的作用
阅读量:169
漫播APP怎样开通会员?
阅读量:82
INFJ-A和INFJ-T的区别是什么
阅读量:48
猜你喜欢
如何设置ip地址
义无反顾是什么意思
dress是什么意思
店铺推广是如何扣费的
耗油怎么使用
安心地板怎么样
如何剥生板栗
免费生活片
怎么修改无线路由器密码
保圣太阳镜怎么样
猜你喜欢
余姚生活网房产
官太迷情的生活
生活部工作总结
如何美容
free是什么意思
如何推算预产期
自律是什么意思
qq被举报怎么解除
话费怎么冲qb
kmspico怎么用