知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13切换双卡打电话方法
2026-05-15 20:13:44
1、首先打开手机的电话进入,在最近通话中点击要拨打电话后方的i图标进入最近通话
2、最后,点击始终使用后方的箭头,选择主副卡后点击完成即可切换主副卡拨号
相关推荐
苹果13怎么选择主号或副号拨打电话
阅读量:25
iphone13如何设置两个卡打电话
阅读量:149
iphone13如何才能设置两个卡打电话
阅读量:102
苹果13怎么设置卡一卡二拨号?
阅读量:24
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:83
猜你喜欢
瘦骨嶙峋的意思
宝宝湿疹用什么药膏
什么狗最听话
告罄的意思
sunday是什么意思
windy是什么意思
司空见惯是说司空见惯了什么
奥利给是什么意思
dpi是什么意思
回眸一笑什么意思
猜你喜欢
a股是什么意思
空虚是什么意思
阿奇霉素分散片的作用
粉墨登场的意思
马丁靴配什么裤子
牙套的作用
blade什么意思
md是什么意思
id是什么意思啊
head是什么意思