知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么打开群聊通知短信通知
2026-05-10 06:21:40
1、第一步:进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“消息通知管理”进入,如图所示。
3、第三步:将“群聊通知短信”的按钮打开即可设置成功,如图所示。
相关推荐
医鹿怎么打开活动营销短信通知
阅读量:150
医鹿如何设置群聊服务通知
阅读量:96
医鹿怎么打开群聊营销活动通知
阅读量:97
医鹿怎么设置接收推送通知
阅读量:30
医鹿如何设置活动营销短信
阅读量:80
猜你喜欢
火龙果的功效和作用
意难平是什么意思
什么是周长教学设计
666是什么意思
现在种什么蔬菜
生吃鸡蛋有什么好处
硕果累累的意思
自来卷适合什么发型
计提是什么意思
惋惜的意思
猜你喜欢
鳞次栉比是什么意思
蓬荜生辉的意思
一诺千金是什么意思
什么是大数据概念
什么的什么词语
99977是什么意思
什么是麻豆
双标是什么意思
可歌可泣的意思
檀香木的功效与作用