知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何关闭接力功能?
2026-04-23 17:27:04
1、打开iPad设置,点击<通用>。
2、点击<隔空投放与接力>。
3、点击<接力右边的开关>,关闭开关,这样就完成了。
相关推荐
Siri浏览器如何关闭蜂窝网络
阅读量:152
手机iPhone限制‘书店’app访问内容和隐私
阅读量:132
Safari浏览器怎么禁止网站访问位置?
阅读量:133
浏览器无法打开网页因为你的iphone?
阅读量:188
iPhone苹果手机总是提示系统更新如何关闭
阅读量:54
猜你喜欢
怎么投稿
肚子肉多怎么减
微信登不上去怎么办
怎么屏蔽微信群消息
流口水是怎么回事
qq群怎么转让群主
铃声多多怎么设置铃声
手机英语怎么说
悌怎么读
皮肤松弛怎么办
猜你喜欢
网上怎么交电费
职称怎么填
蛇盘疮是怎么引起的
女孩子痛经怎么办
脚上起水泡怎么办
南沙天后宫怎么去
话费怎么充q币
守望先锋怎么下载
文号的括号怎么打
社保怎么办理