知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP如何清除缓存?
2026-04-29 11:22:47
1、首先我们打开手机里的去哪儿旅行APP之后,在我的页面点击设置
2、进入设置之后,点击系统设置
3、打开系统设置之后,点击顶部的清除缓存
4、最后我们在弹出页面里,点击确定清除缓存即可
相关推荐
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:103
去哪儿旅行app怎么清除本地缓存?
阅读量:38
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:82
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:189
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:109
猜你喜欢
胸有成竹是什么意思
什么是高血压病
h是什么牌子的皮带
给老师送什么花
什么床垫比较好
lsp是什么
泡打粉是什么
流通盘是什么意思
办营业执照需要什么
张宏民为什么至今单身
猜你喜欢
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
学平险是什么
公益性岗位是什么
苏州有什么特产
原来我们都是过客是什么歌
什么是工程造价
藏青色裤子配什么颜色上衣
cf3m是什么材质
carry是什么意思中文
ml是什么