知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏显示农历怎么设置?
2026-04-21 17:07:00
1、在设置页面中,点击【锁屏】进入。
2、在锁屏页面点击【锁屏时间样式】进入。
3、在跳转的页面中,将【锁屏显示农历】后面的按钮打开即可。
相关推荐
小米手机在锁屏下如何设置显示农历?
阅读量:178
想要红米手机锁屏显示农历
阅读量:117
小米手机锁屏显示农历如何设置
阅读量:139
小米手机锁屏如何显示农历
阅读量:33
小米手机怎么显示农历日期
阅读量:139
猜你喜欢
70年产权到期怎么办
糖糕的做法
炒鱿鱼的家常做法
大杂烩的做法
蒸南瓜的做法
各种粥的做法
日记的格式怎么写
隔空投送怎么打开
豆腐皮的做法大全
树怎么画
猜你喜欢
怎么改wifi密码
清炒苦瓜的做法
剁椒酱的做法
香辣小龙虾的做法
粉蒸排骨的家常做法
老醋花生做法
芒果tv怎么关闭自动续费
锅贴饺子的做法
烩饼的家常做法
浇汁鱼的做法