知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么开启青少年模式
2026-04-23 06:50:38
1、打开得物APP,点击个人中心右上角的“设置”。
2、在列表中找到“青少年模式”,点击打开。
3、在打开的页面中,点击“开启青少年模式”。
4、在打开的页面中,设置密码即可完成。
相关推荐
得物app怎么设置青少年模式
阅读量:174
得物APP如何开启青少年模式
阅读量:169
得物app怎样开启青少年模式
阅读量:176
得物app怎么开启青少年模式
阅读量:186
得物app如何开启青少年模式
阅读量:162
猜你喜欢
牛肉饺子馅配什么蔬菜
青青子衿悠悠我心什么意思
bmp是什么格式
落花流水是什么生肖
土元养殖
哲学的基本问题是什么
矩形是什么
edge是什么
小学生运动会广播稿
飞行模式是什么
猜你喜欢
胆是什么意思
利润率是什么
做衣柜用什么板材好
oppor11什么时候上市
什么是课题
酸白菜的腌制方法
入党申请书用什么纸写
脸上的痣代表什么
后知后觉是什么意思
dsa是什么