知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当如何设置性别
2026-05-04 13:53:31
1、如图所示,进入当当首页,点击“我的”。
2、在我的页面,点击设置图标。
3、如图所示,在设置页面,点击头像处。
4、进入个人信息页面,点击“性别”
5、如图所示,选择性别,点击“完成”即可。
相关推荐
当当账号如何设置登录密码
阅读量:38
当当如何设置支付密码
阅读量:178
当当个人资料怎么设置性别?
阅读量:123
当当如何设置登录密码
阅读量:108
当当怎么修改用户性别
阅读量:75
猜你喜欢
台风是怎么形成的
激素性皮炎怎么治疗
假睫毛怎么卸
蒸饺的面怎么和
北京理工大学怎么样
迷你世界怎么做车
ppt怎么删除文本框
怎么开车
泡椒鸡爪怎么做
焦虑怎么办
猜你喜欢
万用表怎么测电容
黑眼圈怎么形成的
唐筛怎么做
繁体字怎么写
鳄梨怎么吃
手机开机密码忘了怎么办
放风筝用英语怎么说
亿田集成灶怎么样
西瓜怎么挑
帝王蟹怎么做好吃