知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么隐藏不想看的评论?
2026-04-24 02:54:22
1、快手首页点击左上角的“
☰
”。
2、点击右下角的“
设置
”。
3、点击“
屏蔽设置
”。
4、点击“
屏蔽关键词
”。
5、点击“
添加屏蔽关键词
”。
6、我们输入有关关键词,点击“
添加
”即可。
相关推荐
快手如何设置不让我别人看我的评论?
阅读量:161
快手怎么设置隐藏我的评论?
阅读量:31
快手怎么不让别人评论
阅读量:74
快手如何隐藏评论
阅读量:109
快手如何关闭评论
阅读量:102
猜你喜欢
排骨莲藕汤的做法
酱肉包子馅的做法
无骨鸡柳的做法
苤蓝的做法大全
冰皮月饼的做法
口腔溃疡反复发作是怎么回事
臊子面的家常做法
油焖茄子的家常做法
蒸鱼头的做法
幢怎么读
猜你喜欢
德州扑克怎么玩
娃娃鱼的做法
吐司的做法
酸辣鸡爪的做法
蒜蓉西兰花的家常做法
栀子花怎么养
煲仔饭的做法
汴怎么读
猪肺的做法
松子鱼的做法