知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱尚头条新闻怎么更换首页的设置?
2026-04-21 19:42:55
1、在手机桌面打开【头条新闻爱尚头条】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到我的主页点击【系统设置】。
4、在设置界面点击【首页设置】。
5、弹出下面的界面,然后把先前的热点更改为推荐即可。
相关推荐
真三国无双ol如何注册如何激活?
阅读量:58
暴风影音无广告方法
阅读量:188
做蛋炒饭步骤
阅读量:119
塔防守卫者神佑是什么?怎么获取神佑装备
阅读量:174
如何使用眉毛药水来增长眉毛
阅读量:163
猜你喜欢
苏c是哪里的车牌
如何打飞机
如何去腿毛
如何学好高中英语
如何更改苹果id密码
怎么恢复回收站
许昌旅游景点大全
丹东旅游景点哪里好玩
u盘缩水怎么修复
如何申请公租房
猜你喜欢
河南省旅游景点
windows7怎么样
如何拉韧带
少女如何丰胸
如何保养皮肤
山东旅游景点排名
微信如何拍一拍别人
怎么样瘦手臂
长白山在哪里
519旅游日