知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么开启有人称赞我通知
2026-04-23 10:40:41
1、先打开手机,点击桌面上的下厨房。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击推送设置。
5、之后将有人称赞我的滑动按钮向右滑动。
6、结果如图所示,这样便开启了有人称赞我通知。
相关推荐
称赞是一门高深的艺术,如何称赞孩子
阅读量:39
如何称赞文笔好的人
阅读量:104
photoshop画称赞的表情
阅读量:71
如何不被变脸式称赞冲昏头脑?
阅读量:140
下厨房怎么开启推送通知?
阅读量:70
猜你喜欢
中国十大旅游胜地
观音竹叶子发黄怎么办
珠海有什么旅游景点
怎么健康饮食
设置无线路由器的网址
厦门旅游路线
华为手机如何截屏
如何提高卵子质量
长沙市内旅游景点
菲亚特菲翔怎么样
猜你喜欢
面部有红血丝怎么办
黔西南旅游
腰部赘肉怎么减
河北金融学院怎么样
如何测网速
如何学好普通话
阳澄湖旅游
如何拆空调
美人痣长在哪里
热痱子怎么治