知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么注销账号
2026-04-22 17:35:52
1、点击“凤凰新闻”。
2、点击“我”。
3、点击“设置”。
4、点击“帐号注销”。
5、√选同意协议,再点击“注销”。
6、确认6位短信验证码,最后点击“确定注销”即可。
相关推荐
澎湃新闻怎么注销个人账号
阅读量:46
腾讯新闻APP如何注销账号?
阅读量:100
凤凰视频app如何注销账号?
阅读量:56
凤凰新闻APP怎么注销
阅读量:85
凤凰新闻怎么注销账号
阅读量:62
猜你喜欢
售罄是什么意思
r是什么意思
早射是什么原因引起得
mother是什么意思
white是什么意思
酸菜鱼用什么鱼
什么鱼好养
is的过去式是什么
break是什么意思
什么是因数
猜你喜欢
whose是什么意思
food是什么意思
转述句是什么意思
平常的近义词是什么
小可爱是什么意思
什么是石女
肺痨是什么病
口红是用什么做的
佳茵是什么药
wap是什么意思