知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何屏蔽评论呢?
2026-04-22 14:57:37
1、在快手应用中,点击左上角的三图标。
2、打开设置选项。
3、在设置页面中,打开屏蔽设置选项。
4、选择屏蔽关键词选项。
5、这里我们就可以添加关键词,就会屏蔽相应的评论。
相关推荐
快手禁止所有人评论怎么设置
阅读量:83
在快手中如何设置评论权限?
阅读量:61
快手怎么不让别人评论
阅读量:163
快手如何设置不允许别人评论
阅读量:75
快手不让评论怎么设置
阅读量:65
猜你喜欢
路由器信号弱怎么办
小菜的做法大全
韩国名字大全男孩
dnf职业大全
冰火两重天怎么玩
孕妇食谱大全
怎么转q币给别人
吉他拨片怎么用
怎么删微博
颜色表大全
猜你喜欢
白军选戏曲小品大全
刘若鹏简介
古装历史电视剧大全
周记50字大全
脸上皱纹怎么去除
卡通人物画图片大全
言情电视剧大全
宝宝小名大全
昆虫大全
我的世界方块大全