知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro max如何设置5G网络?
2026-04-22 01:00:17
1、进入设置页面,点击蜂窝网络选项。
2、进入蜂窝网络页面后,点击蜂窝数据选项。
3、进入蜂窝数据选项后,点击语音与数据。
4、选择启用5G即可。
相关推荐
苹果app没删但是桌面找不到
阅读量:85
原来,墨鱼的“黑汁”也满满都是营养
阅读量:92
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:136
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
阅读量:87
iPhone如何批量删除管理通讯录联系人
阅读量:69
猜你喜欢
眉毛怎么修才好看
稀疏的近义词
首都博物馆开放时间
自动挡的车怎么换挡
一瞬间的近义词是什么
骄傲的近义词是什么
淑女发型
时尚发型扎法
板栗怎么去皮
吃坏肚子疼怎么办
猜你喜欢
展开的近义词是什么
男生长发扎辫子发型
快乐的近义词
截然不同的近义词
车辆违章怎么查询
房子卖了户口怎么办
手机充电越充越少怎么回事
网络限速怎么设置
苏州博物馆简介
怎么健身