知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Emby怎么查看活动的设备
2026-04-29 22:28:49
1、在手机中,启动app
2、接着需要登录管理员的账户
3、进入首页
点击右下角的更多
4、在设置中,点击控制台
5、在控制台点击活动的设备
6、在这里会显示出所有登录的emby的设备
相关推荐
《失落的星球2》流程攻略最终章
阅读量:180
酒酿圆子水铺蛋
阅读量:187
如何辨别二手CPU?
阅读量:113
github如何创建Repository(代码仓库)
阅读量:195
干苦瓜片和核桃分心木一起可以泡水喝吗
阅读量:74
猜你喜欢
迈克杰克逊怎么死的
style怎么读
穿越火线怎么鬼跳
苹果手机怎么发彩信
烂嘴角怎么办
喉咙痛咳嗽怎么办
针式打印机怎么用
银行卡怎么开通网银
个人简历怎么制作
宁波诺丁汉大学怎么样
猜你喜欢
实习手册怎么写
网上怎么交违章罚款
面团怎么做
怎么找客户
汽车购置税怎么计算
origin怎么设置中文
速冻饺子怎么做煎饺
十字绣怎么勾边
脚底脱皮怎么回事
眼圈发黑是怎么回事