知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么领取好友赠送的福牛卡
2026-04-26 19:25:55
1、打开微博APP。
2、点击底部的【消息】。
3、在消息列表中找到好友,然后点击打开聊天窗口。
4、点击好友发送的福牛卡赠送链接。
5、点击【开心收下】,即可领取好友赠送的福牛卡。
相关推荐
微博福牛怎么玩 微博福牛怎么摸
阅读量:169
微博福牛怎么关闭
阅读量:89
微博福牛排行榜怎么看
阅读量:65
微博福牛怎么取消装扮
阅读量:195
微博福牛怎么玩 微博福牛怎么摸
阅读量:182
猜你喜欢
eb病毒怎么治疗
薯条怎么炸
拔毒膏怎么用
鸡胸肉怎么做
干瞪眼怎么玩
怎么样瘦肚子
酱牛肉怎么做
毛领怎么洗
tiger怎么读
你明白吗用英语怎么说
猜你喜欢
我的世界马怎么繁殖
赫怎么读
被蚂蚁咬了怎么办
文件后缀名怎么显示
百度账号怎么改名字
痔疮出血怎么办
捕蝇草怎么养
销售计划方案怎么写
茉莉花怎么养
螃蟹怎么吃