知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻app如何关闭热点精选
2026-04-22 03:34:44
1、手机里打开腾讯新闻app
2、进入主界面,点击右下方的【我】,然后点击【设置】
3、在设置界面,找到【热点精选】
4、点击【热点精选】,按提示关闭这个功能就可以了
相关推荐
忘仙鬼煞带什么宝宝? 鬼煞宠物选择心得分享
阅读量:96
到揭阳一定要吃的10大美食
阅读量:116
如何做好吃又健脾和胃的小米糊?
阅读量:178
对血管有好处的食物
阅读量:103
如何正确的处理低落的情绪
阅读量:66
猜你喜欢
狮子座和什么座最配
什么东西越洗越脏
yeah是什么意思
杀猪盘是什么意思
cp是什么意思
ysg是什么意思
紫色代表什么意思
that是什么意思
手机nfc功能是什么
本初子午线是什么的分界线
猜你喜欢
适配器是什么
撰写是什么意思
food是什么意思
规培是什么意思
洗衣机什么牌子好
plus是什么意思翻译
电汇是什么意思
麻豆是什么意思
翼支付是什么
dinner是什么意思