知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么删除已下架宝贝
2026-05-02 11:20:41
1、
首先打开转转,点击我的。
2、
然后点击我的交易,进入其中。
3、
选择上方的已下架宝贝。
4、
然后这里点击彻底删除按钮。
5、
最后看到删除成功即可。
相关推荐
转转如何删除收藏夹里面的内容?
阅读量:56
转转如何删除足迹
阅读量:46
闲鱼如何删除下架的宝贝
阅读量:74
闲鱼下架宝贝如何删除
阅读量:39
转转APP怎么将卖出或下架物品重新上架
阅读量:25
猜你喜欢
郑州升达经贸管理学院怎么样
斐讯路由器设置
怎么查询驾驶证信息
梦想卡片怎么做
贾平凹的凹怎么读
在线视频怎么下载
怎么修改qq账号
如何防止脱发
淘宝标题怎么写
哈尔滨金融学院怎么样
猜你喜欢
手机怎么连不上电脑
如何做披萨
文化旅游产业
别克英朗gt怎么样
怎样设置路由器密码
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
章丘旅游景点大全
股票基本面怎么看
网卡mac地址怎么查
海南五指山旅游