知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖笔记软件如何开启按键音效
2026-05-09 05:25:27
1、打开手机桌面安装好的“指尖笔记”软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击该页面的“设置”选项
3、最后点击打开“按键音效开关”选项,即可完成操作
相关推荐
灵感笔记app如何开启软件音效
阅读量:43
指尖时光怎么启用交互音效开关
阅读量:130
指尖时光软件怎么关闭交互音效开关
阅读量:32
怎么开启指尖笔记按键音效
阅读量:170
指尖四川麻将怎么关闭音效功能
阅读量:99
猜你喜欢
微信群怎么建
小腹痛是怎么回事
被马蜂蛰了怎么办
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
ipad怎么读
方世玉怎么死的
厌学怎么办
西柚怎么吃
海信洗衣机怎么样
怎么编手链
猜你喜欢
映众显卡怎么样
qq怎么加好友
u盾密码忘了怎么办
笔记本怎么打开摄像头
得怎么组词
江苏大学怎么样
土豆怎么炒好吃
灰指甲怎么传染
存折怎么取钱
英雄联盟怎么升级最快