知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样调整置顶应用排序
2026-04-25 05:50:56
1、打开我的界面点击设置按钮;
2、打开设置的界面点击通用选项;
3、打开通用的界面点击首页管理选项;
4、打开首页管理的界面点击置顶应用排序选项;
5、打开置顶应用排序的界面拖动应用程序的顺序。
相关推荐
支付宝怎么更改首页置顶应用排序
阅读量:181
如何给支付宝首页的应用调整顺序
阅读量:50
怎么设置支付宝应用到支付宝首页
阅读量:78
支付宝的首页应用程序移除
阅读量:172
支付宝怎么移动首页的应用顺序
阅读量:71
猜你喜欢
饭盒什么牌子好
nvr是什么意思
品位的意思
媲美是什么意思
领导生日祝福语
三生有幸的意思
沈阳有什么旅游景点
翻云覆雨的意思
给老师的祝福语8个字
凛冽是什么意思
猜你喜欢
account是什么意思
directx有什么用
温馨祝福语简短一句话
祝福词
节日祝福
高瞻远瞩是什么意思
身陷囹圄的意思
bios是什么意思
血糖高要多吃什么
什么英文字母最多人喜欢听呢