知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团中如何查看各类消息
2026-04-27 23:42:29
1、首先打开美团
2、其次打开任务栏的我的选项,在右上角可以看到信封的图标点击进入
3、然后里面有活动和通知两个选项
4、最后打开这两个选项即可查看各类消息
相关推荐
送快递怎么应聘
阅读量:183
怎么查看美团骑行的行程记录?
阅读量:46
美团外卖定位信息错误怎么办?
阅读量:54
美团众包的钱怎么提现
阅读量:101
美团众包怎么注销
阅读量:191
猜你喜欢
你怎么舍得我难过简谱
nervous怎么读
祟怎么读
猫丢了怎么找
柿子怎么催熟
肺功能差怎么办
风寒感冒怎么办
wifi信号弱怎么办
写作提纲怎么写
手机内存怎么清理
猜你喜欢
离职原因怎么说
耳朵流水是怎么回事
植物医生怎么样
硬盘怎么分区
缺铁性贫血怎么办
介绍信怎么写
苹果手机怎么设置来电视频
骐达怎么样
电脑蓝牙怎么打开
花印怎么样