知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP如何查看个人信息收集清单?
2026-05-03 06:25:02
1、第一步
右下角选择【我】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后
我们选择【个人信息收集清单】点击进入即可查看。
相关推荐
起点读书app在哪里充值起点币?
阅读量:153
起点读书app如何查看用户服务协议?
阅读量:81
怎么更新起点读书APP?
阅读量:130
怎么给起点读书APP评分?
阅读量:48
怎么查看起点读书APP的隐私协议?
阅读量:49
猜你喜欢
被猫抓伤怎么办
腰疼怎么回事
麻辣豆腐怎么做
红豆薏米水怎么煮
社保编号怎么查
咽喉有异物感是怎么回事
怎么哄女孩子
何猷君怎么读音
引人注目怎么造句子
伤口不愈合怎么办
猜你喜欢
紫罗兰怎么养
怎么设置页码
名爵汽车怎么样
土豆丝怎么切
怎么从内裤上判断怀孕了
企业支付宝怎么注册
护发素怎么用
离婚证丢了怎么办
干虾仁怎么做好吃
怎么解酒