知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行关闭促销信息推送怎么设置
2026-05-15 06:55:35
1、打开携程旅行,打开个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【消息通知】,点击打开。
3、在列表中找到【促销信息】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
携程商旅APP怎样关闭营销信息功能
阅读量:182
怎么使用手机开具个税纳税记录
阅读量:131
高德地图怎样绑定手机号
阅读量:130
高德地图如何申诉账号?
阅读量:166
高德地图怎么看历史导航记录
阅读量:28
猜你喜欢
申论怎么写
小孩咳嗽老不好怎么办
不倒翁怎么做
孙策怎么死的
牙齿黄怎么变白
耳膜破了怎么办
理肤泉怎么样
肉夹馍怎么做
怎么刻录光盘
word怎么删除分页符
猜你喜欢
三星手机怎么截图
苯磺酸氨氯地平片怎么样
斜视怎么办
膨胀螺丝怎么安装
癫痫怎么治疗
打印机怎么加墨
下眼皮肿是怎么回事
清宫表怎么算
外汇怎么炒
怎么钓鱼