知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机uc浏览器翻译功能在哪里?
2026-05-03 21:11:02
1、1.打开uc浏览器,点击网页底部“菜单”按钮。
2、2.在弹出的窗口点击“工具”选项。
3、3.进入工具窗口,打开网页翻译。
4、4.在弹出的窗口中选择“允许”,即可安装翻译功能插件。
相关推荐
手机uc浏览器翻译功能在哪里
阅读量:35
UC浏览器的翻译怎么用
阅读量:165
uc浏览器怎么开启网页翻译?
阅读量:155
手机edge浏览器怎么翻译网页
阅读量:120
怎样设置UC浏览器自动翻译网页
阅读量:180
猜你喜欢
微信网页版怎么登陆
大明小官生活
西安夜生活网
骄傲的近义词是什么
红太阳是如何升起的
文件共享怎么设置
农村淘宝怎么样
庶女古代好生活手札
u盘不能格式化怎么办
如何设置共享文件夹
猜你喜欢
粉象生活是什么
奔奔mini怎么样
阳历是什么
江安生活网
mcu是什么意思
和生活
如何祛斑美白
性生活网
如何快速降低转氨酶
股票印花税怎么收