知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何添加亲友?
2026-04-29 22:14:38
1、点击打开手机中的菜鸟APP。
2、进入菜鸟APP首页,点击导航中的【亲友代取】。
3、打开菜鸟亲友页面,点击下方的【添加亲友】。
4、在页面中输入亲友手机号,点击【发送申请】即可完成。
相关推荐
支付宝怎样添加可能认识的人为好友
阅读量:110
菜鸟怎么添加亲友
阅读量:35
顺丰快递怎么寄
阅读量:88
怎么查看淘宝类目
阅读量:56
菜鸟怎么添加其他手机号
阅读量:30
猜你喜欢
竖中指是什么意思
信仰是什么
任性是什么意思
崩漏是什么意思
转债是什么意思
法克是什么意思
焦距是什么意思
依赖是什么意思
什么是喜欢
重阳节的意义是什么
猜你喜欢
监制是做什么的
put是什么意思
耿耿于怀是什么意思
淋巴结是什么
飞行模式是什么意思
visio是什么软件
退税是什么意思
恶心想吐是什么原因
杜撰是什么意思
车辆损失险是什么意思