知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电波钟自动对时不准怎么办?
2026-04-29 12:05:07
1、进入设置,点击时间与语言
2、进入设置,点击日期和时间
3、进入设置,点击更改即可手机调整时间
相关推荐
康巴丝电波钟如何校正
阅读量:95
北极星电波钟时间不准
阅读量:185
康巴丝电波钟表怎么调时间
阅读量:23
康巴丝电波钟表怎么调时间?
阅读量:113
timess电波挂钟怎样调整时间的
阅读量:46
猜你喜欢
腌酸菜的做法
卤蛋的做法
我的世界怎么驯服马
虾子的做法
黄焖鸡米饭的做法
笔记本电脑怎么截图
鱼的家常做法
炒米粉的家常做法
化粪池做法
鳌怎么读
猜你喜欢
鸡仔饼的做法
带子的做法
馅饼做法
涮羊肉的做法
干鲍鱼的做法
l怎么读
柿子饼的做法
饺子怎么煮
怎么组词
老婆饼的做法