知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环离腕锁定在哪里
2026-04-27 01:29:20
1、打开小米运动app,选择绑定的小米手环
2、点击【实验室】选项
3、点击【离腕锁定】;设置离腕锁定的密码后,当小米手环脱离手腕时,页面就会提示我们输入密码,解锁使用
相关推荐
小米手环离腕锁定在哪里
阅读量:84
怎样为小米手环设置离腕锁定密码
阅读量:133
小米手环怎么设置离腕锁定密码
阅读量:173
#好久不见#小米手环怎么设置离腕锁定
阅读量:118
小米手环6功能介绍以及使用方法
阅读量:64
猜你喜欢
ft是什么意思
直营店是什么意思
kiwi是什么意思
委屈的意思
丰富多彩的意思
核糖体的作用
什么都不要对我说
微信号改什么好听好记
would是什么意思
会计属于什么学科
猜你喜欢
垄断是什么意思
叹为观止的意思
餐饮费计入什么科目
吊单杠有什么好处
动滑轮的作用
竹子代表什么人
21金维他的作用
做宣传单用什么软件
阳奉阴违的意思
津津有味的意思