知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝花呗周报怎么关闭
2026-04-23 04:11:58
1、打开支付宝,进入花呗周报界面,点击右上角三点。
2、点击设置。
3、点击消息管理。
4、将接收消息提醒的开关关闭即可。
相关推荐
花呗周报怎么删除
阅读量:124
在哪里可以取消支付宝花呗周报
阅读量:182
支付宝如何移除转账常用人员
阅读量:138
如何删除在淘宝或支付宝里的交易记录?
阅读量:89
花呗账单信息怎么删除
阅读量:182
猜你喜欢
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
血压高怎么调理
护照怎么办理
小米电视质量怎么样
弹弓怎么瞄准图解
社保编号怎么查
转肽酶高是怎么回事
端午节怎么放假
jones怎么读
肃怎么读
猜你喜欢
怎么缓解痛经
马牌轮胎怎么样
苏州大学怎么样
苹果系统怎么降级
雪蛤怎么吃
怎么用电饭煲做蛋糕
脸过敏了怎么办
水晶泥怎么做
海信电视怎么投屏
爱玛电动车怎么样