知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米防误触模式怎么打开
2026-04-24 13:33:24
1、在小米mix3屏幕找到【设置】选项,点击进入设置
2、进入设置界面后找到【锁屏、密码和指纹】选项,点击打开
3、找到【锁屏高级设置】点击打开
4、打开【防误触模式】后方的开关即可
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:142
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:109
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:116
小米防误触模式在哪里
阅读量:29
小米13怎么开启防误触
阅读量:171
猜你喜欢
什么水果含维生素c
好先生结局是什么
兔子养殖加盟
运动会会徽设计说明
维生素b12的食物
什么运动能长高
生命像什么
华为运动健康
维生素d缺乏
运动会主持词
猜你喜欢
疑是银河落九天的疑是什么意思
什么是创造性思维
落花流水是什么生肖
什么狗最贵
双星运动
status是什么意思
公司开业送什么
什么是vr
智障是什么意思
维生素c含片