知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启长辈版?
2026-04-24 03:47:27
1、
点击设置
点击我中右上角的设置按钮,如下图
2、
点击长辈版
选择列表中的长辈版,如下图
3、
点击切换到长辈版
选择切换到长辈版按钮,如下图
相关推荐
车旅地带怎么操作分享领卡友津贴 教程
阅读量:162
如何预防新型冠状病毒?吃什么能提高免疫力
阅读量:118
使用超声刀前后的注意事项
阅读量:86
网店入驻需要多少钱?
阅读量:21
促进伤口愈合的外用药,受伤了怎么处理?
阅读量:37
猜你喜欢
无线网密码怎么改
手抖是怎么回事
根号3等于多少怎么算
儿童口腔溃疡怎么办
椒盐虾怎么做
给领导送礼怎么说
静脉曲张怎么办
我的世界钓鱼竿怎么做
我爱你用日语怎么说
怎么隐藏桌面图标
猜你喜欢
耘怎么组词
页眉怎么删除
brown怎么读
薄荷怎么养
阴道松弛怎么办
工资个人所得税怎么算
美的中央空调怎么样
淘宝店铺简介怎么写
牙齿黄怎么办
没有身份证怎么坐飞机