知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书如何开启护眼模式?
2026-05-03 19:22:56
1、
打开设置页面
打开起点读书app后,在我中点击左上角的设置按钮即可。
2、
点击全局护眼模式
在设置页面中,点击点击全局护眼模式。
3、
开启护眼模式
在页面上侧,点击开启护眼模式按钮即可。
相关推荐
安卓版高途课堂如何开启护眼模式?
阅读量:70
安卓版汽车之家如何开启护眼模式?
阅读量:93
安卓版有道精品课如何开启夜间护眼提醒?
阅读量:187
安卓版小猿口算如何开启护眼模式?
阅读量:89
安卓版猿辅导如何开启护眼模式?
阅读量:42
猜你喜欢
梅花什么季节开花
电动车什么牌子质量好
面瘫是什么
repair是什么意思
cif是什么意思
维生素k4
什么水永远用不完
什么洗面奶好
独特的近义词是什么
水吧是什么
猜你喜欢
乙二醇是什么
舌头白苔厚是什么原因
calm什么意思
上皮细胞是什么
运动鞋尺码对照表
脚底脱皮什么原因
什么牌子奶粉好
红颜祸水是什么意思
成都有什么好吃的
维生素b族片